• В каком бы городе и в какой бы стране Вы ни жили, Вы можете учиться в Школе Ильи Франка, где работают профессиональные преподаватели и где главным на занятии является разговорная практика.

• Вы можете выбрать любое удобное для Вас время.
  • Вы экономите на времени самого занятия, поскольку занятие по Skype как минимум в 2 раза более емкое, чем обычное занятие в группе.
  • До занятия у Вас дома Вам не надо приводить в порядок себя и свою квартиру.
  • Вам не надо прерывать занятия, если Вы едете, например, в командировку.
  • Вам не надо покупать учебные пособия (книги и аудиоматериалы), так как все это Вы получаете как по электронной почте, так и в виде ссылок для скачивания.
  • Вам не надо распечатывать материалы, достаточно открыть их на экране.
  • Вам не надо ничего писать во время занятия, так как преподаватель посылает Вам дополнительные материалы к уроку в виде сообщений.
  • Вам не надо платить за полтора или два часа частного занятия по той лишь причине, что преподавателю невыгодно приезжать к Вам на меньшее время, хотя Вы устаете и понимаете, что для Вас было бы эффективней заниматься меньше, но чаще.
  • Если по Skype занимаются Ваши дети, Вы, подключившись, в любой момент можете присутствовать на уроке.
  • Вы экономите деньги, поскольку занятие по Skype дешевле, чем обычное индивидуальное.
  • За один час Вы не успеваете устать, то есть занимаетесь только то время, когда это максимально эффективно!