• Урок продолжается 60 минут (не больше и не меньше). За это время Вы успеете пройти то, что при занятии в группе занимает 3 академических часа (астрономических 2 часа 15 минут).
  • Я занимаюсь с Вами индивидуально.
  • Стоимость одного занятия — 2000 рублей (две тысячи рублей). Стоимость занятия в евро или долларах США необходимо уточнять непосредственно перед оплатой, т.к. курсы валют постоянно меняются.
  • Оплачивать занятия можно разными способами - переводом денег на расчетный счет или на карту (Сбербанк или Альфа-банк), переводом при помощи платежных систем PayPal, «Контакт», Western Union (комиссии за счет учащегося), электронными деньгами (Webmoney, Яндекс.Деньги). Реквизиты для оплаты Вы получите по e-mail после договоренности об обучении.

Важное примечание об отмене занятий:

Урок, отмененный Вами в день занятия, оплачивается. (Однако, ради справедливости: если урок в день занятия отменяет преподаватель, то он Вам компенсирует это одним бесплатным уроком).